воскресенье, 20 июля 2014 г.

Misterys "Summer Bloom" (parts 4-5) & Umbrella (part 10)

   Охххх) Что-то совсем я забегалась на этой неделе - подготовка к ремонту на кухне, сборы детёныша в лагерь... Четвёртую часть дошила то ли в среду, то-ли в четверг, но никак не могла сфоткать и выложить, поэтому выкладываю сегодня и её, и пятую (её вообще сегодня за пол-дня отшила - так соскучилась) :)
   Ну и зонтик дошила аж неделю назад - а выложить руки дошли только сегодня) Фотки зонтика не такие кривые - это я так "аккуратно" натянула ткань - нормальные будут, когда я, наконец-то, затарюсь шармиками))












      Остались всего 2 части - как же интересно, что будет дальше...)

4 комментария:

  1. Оля, зонтик замечательный! И очень подбор понравился (вообще, люблю синий цвет и вышивать синим)))). И клубнички очень аппетитные и уже 5 часть дошила! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка!)) Я тоже обожаю синий цвет и его оттенки)) А клубнички - это вообще песня, не думала, что так понравится шить на зелёном хлопке)) Хотела вчера 6-ю часть начать, но разболелась совсем, так что начну завтра, скорее всего - не терпится))

      Удалить
    2. Ольчик, выздоравливай! Нужно же вышивку заканчивать))) Да и ремонт ждет))))

      Удалить
    3. Спасибо, дорогая - стараюсь) Начала вышивать уже потихоньку - а то несколько дней со своими соплями боялась за рукоделие садиться)))

      Удалить