четверг, 27 февраля 2014 г.

Mystery needleroll «Maslenica 2014» от Олечки (Hohla), 2 этап

     Вторая серия готова! Сказать, что мне нравится - не сказать ничего)) Никогда не думала, что к 33 годам влюблюсь в бисер, начав вышивать такую вот прелесть) Значит, пришло время, наконец - поэтому оформила новый заказ в GreenBird и в пятницу жду новые бисер, кубики 3мм и шармики))





среда, 26 февраля 2014 г.

Mystery needleroll «Maslenica 2014» от Олечки (Hohla), 1 этап

     Та-да-да-дам!!!!)) Вот оно, счастье - не успели мы отойти от батончика ко дню влюблённых, а тут уже и масленичный подоспел))
      Невзирая на то, что у меня совсем-совсем плохо с правильным бисером (но я сегодня сделала очередной заказик - на будущее), отшила сегодня первый этапчик. Ну и пускай он будет не в тёплой весенней гамме, а, скорее, в рождественской - я от этого буду его любить ничуть не меньше))






      Уже не знаю, как жила раньше без этой красоты - жду вечера и продолжения)

суббота, 22 февраля 2014 г.

Весна, весна на улице!!!

     Вот и довышила котика - впереди ещё 2/3работы, самые яркие и интересные)) Вышивался на одном дыхании - не было ни одного скучного кусочка. А глаза и нос - это пока самые-самые любимые фрагменты)))


   
     И да - пользуясь случаем, показываю вышитую и незаслуженно отложенную валентинку на 14 февраля по схеме Олечки-Hohla - как-то руки не доходили до фотокамеры))




вторник, 11 февраля 2014 г.

Всякая разная красота)

     Needleroll "For him and for her" от Оли-Hohla!)) Готовлюсь ко дню Святого Валентина, да)) Влюбилась в этот дизайн с первого взгляда, с первой ниточки - сегодня довышивала часть "для неё". Теперь надо прикупить ткани и оформить))




     Ну и продолжение любимого котика от "Dimensions" - вот только погладить руки не дошли))









суббота, 1 февраля 2014 г.

"Leonardo" от "Dimensions"

     Как я не настраивала себя оторваться от этого процесса и продолжить Венецию - ничего не получилось...) Успела доковырять правую переднюю лапку - могла бы и больше, но из-за этой чёртовой работы на вышивку катастрофически не хватает времени)